Жалоба ООО «МузМир-Инжиниринг»

Жалоба общества с ограниченной ответственностью «МузМир-Инжиниринг» на действия государственного автономного учреждения Республики Коми «Центр народного творчества и повышения квалификации»

 

1. Орган, осуществляющий рассмотрение жалобы - Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми.

2. Лицо, подавшее жалобу - общество с ограниченной ответственностью «МузМир-Инжиниринг».

3. Дата поступления жалобы - 31.05.2012.

4. Субъект жалобы - государственное автономное учреждение Республики Коми «Центр народного творчества и повышения квалификации».

5. Ссылка на соответствующее извещение об организации и проведении торгов в сети «Интернет» - http://www.culturerk.narod.ru/goszakupki/goszakupki.htm.

6. Содержание жалобы - жалоба на действия государственного автономного учреждения Республики Коми «Центр народного творчества и повышения квалификации» (далее - ГАУ «Центр народного творчества и повышения квалификации») при организации открытого конкурса на приобретение сценического комплекса для проведения культурно-массовых мероприятий на открытых и закрытых площадках (далее - открытый конкурс), выразившиеся в:

-  установлении в документации об открытом конкурсе требований о наличии у участника размещения заказа складских помещений площадью не менее 100 кв.м., наличии опыта выполнения аналогичных поставок, товаров не менее трех лет, размере годовой выручки за последний отчетный год не менее 10 млн. руб.;

-  отсутствии в документации об открытом конкурсе обоснования начальной (максимальной) цены контракта;

-  отсутствии в документации об открытом конкурсе срока (периода) поставки товара.

Рассмотрение жалобы состоится 09.06.2012 в 14.15 по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 160, корпус «А», зал заседаний.