Жалоба физического лица

Жалоба физического лица на действия общества с ограниченной ответственностью «БизнесТехнология» (далее - ООО «БизнесТехнология»), аукционной комиссии ООО «БизнесТехнология»,  Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Коми, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми при организации и проведении 27.08.2012 торгов в форме аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене имущества, предметом которых явилось подвергнутое аресту по исполнительным производствам и принадлежащее должникам имущество, по лоту № 794

1. Орган, осуществляющий рассмотрение жалобы - Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми.

2. Дата поступления жалобы - 30.08.2012.

3. Содержание жалобы - жалоба на действия ООО «БизнесТехнология», аукционной комиссии ООО «БизнесТехнология»,  Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Коми, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми при организации и проведении 27.08.2012 торгов в форме аукциона открытого по составу участников и форме подачи предложений по цене имущества, предметом которых явилось подвергнутое аресту по исполнительным производствам и принадлежащее должникам имущество, (далее - аукцион) по лоту № 794 в виде:

- отсутствия в извещении о проведении аукциона требований к содержанию и оформлению заявки на участие в аукционе;

- недопуска физического лица к участию в аукционе по лоту № 794;

- неуведомления физического лица о недопуске к участию в аукционе по лоту № 794;

- неоформления единого протокола окончания приема и регистрации заявок;

- возврата физическому лицу задатка за участие в аукционе 29.08.2012, а не 27.08.2012.

4. Рассмотрение жалобы состоится 10.09.2012 в 15.00 по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 160, корпус «А», зал заседаний.