Результаты анализа состояния конкуренции на рынке услуги по предоставлению в пользование железнодорожного подъездного пути необщего пользования № 60, принадлежащего ООО "Транспромстрой", в городе Инта Республики Коми

Рынок услуги по предоставлению в 2009 – 2010 г.г. в пользование железнодорожного подъездного пути необщего пользования № 60, принадлежащего ООО «Транспромстрой», от стрелочного перевода № 75 до стрелочного перевода № 79 на территории, прилегающей к указанному железнодорожному подъездному пути необщего пользования в городе Инта Республики Коми относится к товарному рынку с неразвитой конкуренцией.  

В результате проведенного исследования товарного рынка установлено, что положение ООО «Транспромстрой» на рынке услуги по предоставлению в 2009-2010 г.г. в пользование железнодорожного подъездного пути необщего пользования № 60, принадлежащего ООО «Транспромстрой», от стрелочного перевода № 75 до стрелочного перевода № 79 на территории, прилегающей к указанному железнодорожному подъездному пути необщего пользования в городе Инта Республики Коми, является доминирующим.