Задать вопросы руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву

31 июля с 12.30 до 13.30 по московскому времени проходит онлайн-пресс-конференция руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) И.Ю. Артемьева, в ходе которой он ответит на вопросы СМИ об основных направлениях деятельности ведомства. 

 
Ещё есть возможность задать вопросы руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву посредством заочного интервью.
 
Присылайте интересующие вас вопросы на электронный адрес пресс-службы Коми УФАС России pressto11@fas.gov.ru до 6 августа 2012 года. Ответы будут рассылаться по мере их поступления на указанные в ваших письмах электронные адреса.
 
Деятельность монополистов, законодательные новшества по поводу рекламы пива и алкоголя, грядущие преобразования системы госзакупок… Эти и другие темы вы можете поднять в своих интервью и получить актуальную информацию из первых рук.
 
Ждём ваших вопросов!
 
Пресс- служба Коми УФАС России. 
 
«Красное знамя» предлагает читателям задать интересующие вопросы в комментариях к данному материалу.  Все вопросы будут переадресованы Игорю Артемьеву, с информированием читателей о полученных ответах.