Уведомление о проведении публичных обсуждений

 

УФАС России по Республике Коми проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора).

Публичные обсуждения посвящены правоприменительной практике Коми УФАС России в сфере контроля  контрактной системы и товарного рынка оказания услуг по обращению с твердыми коммунальными расходами.

В проведении публичных обсуждений примут заместитель руководителя управления - начальник отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Лапицкая Е.А., заместитель руководителя управления – начальник отдела контроля закупок Дейберт О.И., начальник отдела защиты конкуренции управления Куликова П.Н.

Публичные обсуждения пройдут 19.11.2021 с 10.00. до 12.00 в режиме онлайн по ссылке https://fas1.tconf.rt.ru/c/8947427804.

С докладом по вопросам можно ознакомиться на сайте Коми УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» по ссылке: http://komi.new.fas.gov.ru/documents/b-n-60563422-9ef3-47b1-acca-dfb201dd102e.

Вопросы по публичным обсуждениям можно направлять по адресу электронной почты:  to11@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации. Подконтрольные субъекты и  иные заинтересованные лица  могут подать по указанному электронному адресу заявку на выступление на публичном обсуждении.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 21-41-29, е-mail: to11@fas.gov.ru.