Внимание! Конкурс "Точка роста"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) продолжает практику проведения конкурса "Точка роста" для студентов и магистрантов (далее Конкурс) и информирует, что 20 февраля 2021 года стартовал шестой Всероссийский конкурс "Точка роста".

Задачами конкурса мы видим привлечение внимания учащейся молодежи к вопросам конкурентного права и понимания необходимости защищать и развивать конкурентную среду для формирования успешной экономики. К участию в конкурсе приглашаются студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и магистранты в возрасте от 17 до 23 лет. Конкурс пройдет в новом формате, будет включать в себя два этапа: антимонопольный диктант на знание основ законодательства и написание эссе. Участие - индивидуальное, командные работы и работы в соавторстве не принимаются.

Победители конкурса эссе "Точка роста" будут награждены дипломом, памятным призом и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах. Те вузы или преподаватели, чьи студенты пришлют на конкурс десять или более работ или станут призерами Конкурса, будут отмечены благодарственным письмом ФАС России.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса: http://tochkarosta.fas.gov.ru

Контактным лицом по организации и проведению конкурса эссе "Точка роста" для студентов и магистрантов в ФАС России  является Каблова Лада Николаевна, тел. 8(499)755 23 23 (доб 088-169).