Решение по результатам рассмотрения заявления Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МО ГО "Ухта" о предоставлении муниципальной преференции индивидуальному предпринимателю

Сфера деятельности: Контроль органов власти

О даче согласия на предоставление муниципальной преференции

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа «Ухта»

 

Пионергорский проезд, д. 2,

г. Ухта, Республика Коми, 169300

 

 

В соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», по результатам рассмотрения заявления Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования городского округа «Ухта» исх. № 06/8445 от 10.09.2020 (вх. № 4523 от 14.09.2020) о даче согласия на предоставление муниципальной преференции принято решение о даче согласия на предоставление индивидуальному предпринимателю <…> муниципальной преференции в целях развития физической культуры и спорта, путем предоставления в аренду нежилого помещения на первом этаже здания МОУ «СОШ № 3», расположенного по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Оплеснина, д. 28, общей площадью 63.6 кв.м. для проведения физкультурно-оздоровительных занятий для детей от 3 до 7 лет..

           

            Настоящее решение вступает в силу по истечении 30 дней с даты его опубликования на официальном сайте ФАС России.

            Настоящее решение может быть обжаловано в ФАС России (коллегию по контролю за надлежащим осуществлением государственной функции по рассмотрению заявлений о даче согласия на предоставление государственной или муниципальной преференции) в течение 10 дней с даты его опубликования на сайте ФАС России.

 

 

Руководитель управления                                                                         Н.В. Гуревская