Приглашаем юристов республики к участию в конкурсе «Юрист-профессионал 2015»!

17 августа стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства «Юрист-профессионал 2015». К участию в конкурсе приглашаются специалисты в области юриспруденции, постоянно проживающие на территории Республики Коми. Конкурс проводится при поддержке Конституционного суда Республики Коми, Верховного суда Республики Коми, Арбитражного суда Республики Коми, Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми, Государственной инспекции труда в Республике Коми. Организатором выступает компания «Консультант Коми».

Конкурс является заочным. Участникам предстоит ответить на 10 ситуационных вопросов по различным областям права, а также показать свои знания системы Консультант Плюс. Церемония награждения победителей состоится в начале декабря и будет приурочена ко Дню юриста.

Конкурс «Юрист-профессионал 2015» проводится в республике в 11 раз. За годы существования в нем приняли участие огромное количество юристов, для многих из них конкурс стал отправной точной в продвижении по карьерной лестнице. Престиж и авторитет конкурса с каждым годом неизменно растет, появляются новые номинации и открываются новые имена.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе, заполнить заявку и отправить ее в адрес Оргкомитета. Заявки от участников принимаются до 30 сентября 2015 года. Подробная информация на сайте consultantkomi.ru , а также по телефону (8212) 29-15-51.