ФАС России приглашает принять участие в голосовании для определения победителей акции «Свобода конкуренции для будущего России»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) выражает благодарность всем педагогам, принявшим участие в акции «Свобода конкуренции для будущего России», за содействие в продвижении принципов здоровой и честной конкуренции. Благодарственные письма в электронном виде будут направлены в образовательные учреждения с 15 по 25 июня.

Напомним, что акция приурочена к 25-летию антимонопольного регулирования в Российской Федерации. Стартовала акция в День учителя, 5 октября 2014 г., в рамках Марафона «Конкуренция глазами детей» и продлилась до 30 апреля 2015.

В течение 7 месяцев преподаватели образовательных учреждений по всей России проводили тематические классные часы для школьников и лекции для студентов о важности благоприятной конкурентной среды.

Всего в акции приняли участие более 300 педагогов из 48 регионов страны. Особо активно участвовали образовательные учреждения Дагестана, Московской, Мурманской, Костромской и Оренбургской областей, а также Ставропольского края и Республики Крым.

Приглашаем всех принять участие в определении победителей – проголосовать за понравившиеся работы из 30 заявок, отобранных Конкурсной комиссией. Голосование продлится до 15 июня.

По итогам голосования на сайте ФАС России будут объявлены победители.