Жалоба ООО «Внедренческое научно-инновационное инжиниринговое предприятие Проектсервис - Инжиниринг»

1. Орган, осуществляющий рассмотрение жалобы - Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми.

2. Лицо, подавшее жалобу - общество с ограниченной ответственностью «Внедренческое научно-инновационное инжиниринговое предприятие Проектсервис - Инжиниринг».

3. Субъект жалобы Администрация муниципального района «Троицко-Печорский». 

4. Дата поступления жалобы - 21.02.2012.

5. Ссылка на соответствующее извещение об организации и проведении аукциона на официальном сайте в сети «Интернет» - http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=2704634.

6. Содержание жалобы - жалоба на действия Администрации муниципального района «Троицко-Печорский» при организации открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на объект: «Строительство средней общеобразовательной школы на 180 мест с пришкольным интернатом на 20 мест в пст. Якша» (далее - открытый аукцион в электронной форме) в виде:

- установления в пункте 14 раздела 2 документации об открытом аукционе в электронной форме срока выполнения технических отчетов  об инженерно-геодезических и об инженерно-геологических изысканий, выполнения проектной документации, получения положительного заключения  государственной экспертизы в отношении разработанной проектной документации, получения  результатов инженерных изысканий и заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости объекта капитального строительства до 30.05.2012;

- установления в пункте 21 раздела 2 документации об открытом аукционе в электронной форме требования к участнику размещения заказа в виде  обладания исключительными правами на объект интеллектуальной собственности - на эскизный проект «Строительство средней общеобразовательной школы на 180 мест с пришкольным интернатом на 20 мест в пст. Якша»;

- установления в пункте  1.3 раздела 1 проекта контракта обязанности заказчика по передаче подрядчику в трехдневный срок со дня заключения контракта эскизного проекта «Строительство средней общеобразовательной школы на 180 мест с пришкольным интернатом на 20 мест в пст. Якша».

Рассмотрение жалобы состоится 29.02.2012 в 12.00 по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 160, корпус «А», зал заседаний.