Структура

  • Гуревская Наталия Владимировна Руководитель управления
    • Отдел контроля органов власти

       

      Обеспечивает государственный контроль за соблюдением на территории Республики Коми антимонопольного законодательства территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами государственной власти Республики Коми, органами местного самоуправления и иными наделёнными функциями или правами указанных органов органами или организациями, а также территориальными органами государственных внебюджетных фондов. Обеспечивает контроль за соблюдением закона "О закупках товаров работ услуг отдельными видами юридических лиц", закона "Об основах государственного регулирования тороговой деятельности в Российской Федерации» в рамках установленной компетенции.


      Электронный адрес: to11@fas.gov.ru
  • Куликова Полина Николаевна Заместитель руководителя управления - начальник отдела
    • Отдел защиты конкуренции и контроля рекламы

      Осуществляет контроль за соблюдением законодательства о естественных монополиях, антимонопольного законодательства на товарных рынках и рынках финансовых услуг, за экономической концентрацией на товарных и финансовых рынках, определяет доминирующее положение хозяйствующих субъектов на товарных и финансовых рынках, за соблюдением коммерческими и некоммерческими организациями законодательства о рекламе и главы 2.1. ФЗ «О защите конкуренции» (запрет на недобросовестную конкуренцию).

      Начальник отдела —Куликова Полина Николаевна
      Заместитель начальника отдела —Гельман Александр Сергеевич
      Электронный адрес: to11@fas.gov.ru
  • Дейберт Ольга Ивановна Заместитель руководителя управления - начальник отдела
    • Отдел контроля закупок

      Осуществляет контроль за соблюдением требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".  Ведет реестр недобросовестных поставщиков в Республике Коми.                             

      Начальник отдела — Дейберт Ольга Ивановна
      Электронный адрес: to11@fas.gov.ru